SITE LOGO


 Игры - LoveChat - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
LoveChat - Форум » Развлечения » Компьютер\Интернет » Игры (Нука колитесь кто какой жанр предпочитает))))
Игры
Какой жанр Вы предпочитаете в играх?
1. Action/3D Action [ 1 ] [12.50%]
2. RPG [ 3 ] [37.50%]
3. RTS(Real Time Strategy) [ 0 ] [0.00%]
4. Sport [ 1 ] [12.50%]
5. Quest [ 0 ] [0.00%]
6. Tactical FPS [ 0 ] [0.00%]
7. Гонки [ 0 ] [0.00%]
8. Экономические [ 0 ] [0.00%]
9. Симуляторы [ 2 ] [25.00%]
10. Не играю в игры [ 1 ] [12.50%]
Всего ответов: 8
SquallДата: Среда, 2007-02-07, 13:20:18 | Сообщение # 1
На форуме отметились
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Голосуем, не стесняемся.Вот решил открыть такую тему.А всё оттого, что я с детства любил играть в комп игры.Помню на стареньком 486 компе моей самой любимой игрушкой был F-19.Вот это был симулятор!!!Конечно он был создан, насколько я помню, в 1992 и звук воспроизводился только на PC Speaker'e(Для тех кто не знает PC Speaker это системный синтезатор звуков.Когда вы включаете компьютер и слышите кратковременный писк, знайте, что это подал голос PC Speaker smile )Ну ладно.маленько уклонились от темы.Значит продолжим.Голосуем за жанр какой вы предпочитаете)))

Опыт - это то, что получаешь не получив того что хотел
 
ЗлюкаДата: Среда, 2007-02-07, 13:24:20 | Сообщение # 2
На форуме отметились
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну хз...Контра) wink ну нфс мож...А так я не играю tongue

Тишина - сестра мне. Такая далекая и такая близкая.

Сообщение отредактировал Злюка - Среда, 2007-02-07, 13:25:34
 
SquallДата: Среда, 2007-02-07, 13:25:53 | Сообщение # 3
На форуме отметились
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну CS это игра народов.Особенно когда с таджиками играешь smile

Опыт - это то, что получаешь не получив того что хотел
 
ПарижДата: Вторник, 2007-02-13, 04:39:29 | Сообщение # 4
Минимум выполнен
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
FPS - Frame Per Second тормозю smile

1
 
ПарижДата: Среда, 2007-02-14, 03:46:30 | Сообщение # 5
Минимум выполнен
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FREE)
World War II Sniper: Call to Victory - игра, основанная на событиях Второй Мировой, тут вы вступаете в роли американского стрелка-снайпера. Вы с поддержкой из нескольких бойцов были десантированы за линией фронта, на территорию, контролируемую фашистскими реками. Пользуясь осторожной тактикой снайпера и знаменитой винтовкой Springfield M1903 вы обязаны обеспечить поддержку Союзническим отрядам. Необходимо постоянно скрываться и стрелять только из укрытий, ведь основной принцип снайпера - оставаться незамеченным и бить издалека. Помимо винтовки можно пользоваться базукой, гранатами и другим оружием при необходимости. Действия игры происходят на различных территориях Европы: Голландии, Венгрии и Германии. Детализированная графика и погодные эффекты добавляют реализма к окружающей среде, которая может помочь, или наоборот, помешать Вам быстро выполнить очередную миссию. Игра - настоящий подарок всем любителям stealth-action'a.

Ох*енно писать анотацию.
Даёшь Windows Vista Ultimate за 1 евро!
cry smile


1
 
SquallДата: Четверг, 2007-02-15, 20:34:00 | Сообщение # 6
На форуме отметились
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ, подскажите какой-нить прикольный космический симулятор.А то не могу ничё нормального найти sad

Опыт - это то, что получаешь не получив того что хотел
 
ПарижДата: Суббота, 2007-02-17, 15:00:17 | Сообщение # 7
Минимум выполнен
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ил-2) cry smile

1
 
SquallДата: Суббота, 2007-02-17, 19:25:59 | Сообщение # 8
На форуме отметились
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Париж)
Ил-2)

Я просил космический симулятор)))А Ил-2 у меня есть)))


Опыт - это то, что получаешь не получив того что хотел
 
FREEДата: Суббота, 2007-02-17, 21:28:14 | Сообщение # 9
На форуме отметились
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Squall)
Я просил космический симулятор)))А Ил-2 у меня есть)))

Может те подойдёт например Звёздные войны??

 
SquallДата: Воскресенье, 2007-02-18, 19:46:37 | Сообщение # 10
На форуме отметились
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (FREE)
Может те подойдёт например Звёздные войны??

Не, слишком затаскано.....Я помню в какую-то играл....прикольная была.Да вот токо забыл как называется.Отсюда и всякие сложности с её поиском.Пробовал Parkan 2...так ничё но тоже не очень...


Опыт - это то, что получаешь не получив того что хотел
 
lovechatДата: Четверг, 2007-02-22, 01:57:57 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Squall)
Не, слишком затаскано.....Я помню в какую-то играл....прикольная была.Да вот токо забыл как называется.Отсюда и всякие сложности с её поиском.Пробовал Parkan 2...так ничё но тоже не очень...

Тода "Стар Трек" Говорят не чё.. правда сам вглаза не видел))))

 
SquallДата: Четверг, 2007-02-22, 18:11:37 | Сообщение # 12
На форуме отметились
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Стар трек тоже фигня...играл как-то раз...бесят меня эти стар варзы и стартреки)))

Опыт - это то, что получаешь не получив того что хотел
 
lovechatДата: Четверг, 2007-02-22, 18:29:57 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Squall)
Стар трек тоже фигня...играл как-то раз...бесят меня эти стар варзы и стартреки)))

Ну тогда я незнаю во что те ещё погамать))

 
SquallДата: Четверг, 2007-02-22, 19:55:52 | Сообщение # 14
На форуме отметились
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот блин, в мир компьютерных технологий...человеку не во что поиграть.Надо самому написать...как-никак на программера учусь! biggrin

Опыт - это то, что получаешь не получив того что хотел
 
PainkilleRДата: Суббота, 2007-02-24, 02:20:27 | Сообщение # 15
Минимум выполнен
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая лучшая игра из серии Star Wars это: StarWars Knights of the Old Republic.
Смесь Экшн и РПГ. Достаточно интересная сюжетная линия, никак не связанная с действиями какого-либо из фильмов "Звездных Войн" (что немаловажно кстати). Стать джедаем может каждый).

Если вы играли в “Baldur's Gate” (тоже основанную на механике d20), то представить “KotOR” вы сможете очень легко. Просто мысленно перенесите действие из Forgotten Realms во вселенную “далекой галактики”. Геймплей почти не изменился, и это хорошая новость. Остались теми же бои в реальном времени “с паузой”, по-прежнему каждый диалог имеет значение, а диалогов в игре очень много. Классов, правда, оставили немного — два набора по три. Но от вашего выбора так же зависит вся ваша игровая стратегия. Введя в игру своеобразные металлические “виброклинки”, способные противостоять даже джедайским мечам, разработчики получили на выходе классическую RPG. Клинки, броня, аптечки, импланты вместо усиливающих заклинаний, Великая Сила вместо магии, Темная и Светлая сторона вместо традиционных ролевых “мировоззрений”. Одним словом, любитель RPG и AD&D найдет в “Star Wars: Knights of the Old Republic” все то, что он так долго ждал со времен “Baldur's Gate”.
Действие “Knights of the Old Republic” происходит, ни много, ни мало, за 2000 лет до событий киноэпизодов “Звездных войн”. Из этого следуют две вещи. Во-первых, мы не встретим в игре знакомых персонажей — ни Вейдера, ни Люка, ни прославленной Мары Джейд. Перенеся действие в глубокое прошлое, во времена расцвета Старой Галактической Республики, разработчики полностью развязали себе руки, и ударились в сочинительство. На непаханом поле Республики двухтысячелетней давности они создали новых персонажей, сюжетные ходы, диалоги, квесты. Свобода пошла сюжету на пользу. После сакрального “A long time ago in a galaxy far far away...” нам сообщат следующие вещи.

По вопросам прохождения обращайтесь на мыло))


the Dead Walk!
 
LoveChat - Форум » Развлечения » Компьютер\Интернет » Игры (Нука колитесь кто какой жанр предпочитает))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz