SITE LOGO


 Заказывайте.. - LoveChat - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
LoveChat - Форум » Развлечения » Фильмы » Заказывайте..
Заказывайте..
FREEДата: Воскресенье, 2007-02-18, 06:31:53 | Сообщение # 1
На форуме отметились
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Заказывайте фильмы здесь и мы выложим их в нашем каталоге файлов..
 
SquallДата: Воскресенье, 2007-02-18, 19:53:01 | Сообщение # 2
На форуме отметились
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Попробуй поискать Final Fantasy 8(VIII).Правда это не фильм а мульт....желательно на русском.А то я нашёл его на испанском....а с испанским у меня пока туговато....если найдёшь ссылку дай.Буду благодарен!Очень!

Опыт - это то, что получаешь не получив того что хотел
 
lovechatДата: Воскресенье, 2007-02-18, 21:22:37 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Squall)
Попробуй поискать Final Fantasy 8(VIII).Правда это не фильм а мульт....желательно на русском.А то я нашёл его на испанском....а с испанским у меня пока туговато....если найдёшь ссылку дай.Буду благодарен!Очень!

В ближайшее время будет на форуме... я нашёл качаю..

 
CaprizДата: Среда, 2007-02-21, 11:19:53 | Сообщение # 4
Минимум выполнен
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
ооо, щас я закажу surprised если вам не трудно найдите фильм "сука-любовь" с номр. переводом angel заранее фпасиба
 
lovechatДата: Среда, 2007-02-21, 12:13:55 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Capriz)
ооо, щас я закажу если вам не трудно найдите фильм "сука-любовь" с номр. переводом заранее фпасиба

Можно по подробнее о фильме?? год, жанр..

 
CaprizДата: Среда, 2007-02-21, 13:33:37 | Сообщение # 6
Минимум выполнен
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
ммм это драма, год я не наю точно, где то от 2002-2006. может чуть позже узнаю. просто мне посоветовали посмотреть этот фильм, говорят что трогает до глубины души cry
 
lovechatДата: Четверг, 2007-02-22, 01:56:17 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Capriz)
ммм это драма, год я не наю точно, где то от 2002-2006. может чуть позже узнаю. просто мне посоветовали посмотреть этот фильм, говорят что трогает до глубины души

Фильм качается)) скоро будет))) вот этот фильм..

Сука-любовь

Оригинальное название: Amores perros
Год выхода: 2000
Жанр: Драма

Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту /Alejandro González Iñárritu/
В ролях: Эмилио Эчеварриа /Emilio Echevarría/, Гаель Гарсиа Берналь /Gael García Bernal/, Гойа Толедо /Goya Toledo/, Альваро Гуерреро /Álvaro Guerrero/, Ванесса Боче /Vanessa Bauche/, Хорхе Солинас /Jorge Salinas/

О фильме: Любовь - беспощадная тварь! Она не выбирает свои жертвы и косит всех без разбору, словно венерическая зараза. Первые симптомы этой болезни, как правило, сопровождаются чрезвычайно приятными ощущениями, и наивные люди безрассудно бросаются в их волны, не подозревая, что их ждет дальше. Любовь постоянно сопровождает ее верная спутница и подруга по имени Боль. Вам обязательно придется с ней познакомиться, так как с каждой заветной и сладкой инъекцией любви Вы получите щедрую порцию жгучей и невыносимой боли. Так было всегда... Все герои этого фильма приговорены к испытанию Любовью, испытанию страшному и кровавому. Все они пугающе разные: искалеченная судьбой топ-модель; мужчина из высшего общества, сделавшийся бомжем и наемным убийцей; юноша, возжелавший жену своего брата-бандита… Каждого из них ждет своя особая мука: за любовь к себе и к собственному телу; за любовь к маленькому ребенку и к телу красивой женщины и; за любовь к деньгам и к своему верному псу... Некоторым из этих несчастных будет суждено вынести любовные пытки, некоторым - нет. Но и те, кому посчастливится выжить, станут мучаться вечно, ибо каждого из них Любовь навсегда пометит своим раскаленным клеймом...

Выпущено: Maywin Media AB
Продолжительность: 2:27
Язык: Русский любительский перевод
Примечания: Из серии "Кино без границ". Фильм разбит на несколько глав, так или иначе пересекающихся друг с другом. Номинация "Лучший зарубежный фильм" на Оскар 2001, номинация на "Золотой Глобус" - 2001 за лучший иностранный фильм, награда "Canal+" на кинофестивале в Канне - 2000.

Формат: DivX Качество: DVDRip Видео: 512x384; 25 fps; 171.0 Кбит/с; Звук: 24kHz; стерео; Размер: 684+687 Мб

 
lovechatДата: Суббота, 2007-02-24, 22:25:04 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lovechat)
Сука-любовь
Оригинальное название: Amores perros
Год выхода: 2000
Жанр: Драма
Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту /Alejandro González Iñárritu/
В ролях: Эмилио Эчеварриа /Emilio Echevarría/, Гаель Гарсиа Берналь /Gael García Bernal/, Гойа Толедо /Goya Toledo/, Альваро Гуерреро /Álvaro Guerrero/, Ванесса Боче /Vanessa Bauche/, Хорхе Солинас /Jorge Salinas/
О фильме: Любовь - беспощадная тварь! Она не выбирает свои жертвы и косит всех без разбору, словно венерическая зараза. Первые симптомы этой болезни, как правило, сопровождаются чрезвычайно приятными ощущениями, и наивные люди безрассудно бросаются в их волны, не подозревая, что их ждет дальше. Любовь постоянно сопровождает ее верная спутница и подруга по имени Боль. Вам обязательно придется с ней познакомиться, так как с каждой заветной и сладкой инъекцией любви Вы получите щедрую порцию жгучей и невыносимой боли. Так было всегда... Все герои этого фильма приговорены к испытанию Любовью, испытанию страшному и кровавому. Все они пугающе разные: искалеченная судьбой топ-модель; мужчина из высшего общества, сделавшийся бомжем и наемным убийцей; юноша, возжелавший жену своего брата-бандита… Каждого из них ждет своя особая мука: за любовь к себе и к собственному телу; за любовь к маленькому ребенку и к телу красивой женщины и; за любовь к деньгам и к своему верному псу... Некоторым из этих несчастных будет суждено вынести любовные пытки, некоторым - нет. Но и те, кому посчастливится выжить, станут мучаться вечно, ибо каждого из них Любовь навсегда пометит своим раскаленным клеймом...
Выпущено: Maywin Media AB
Продолжительность: 2:27
Язык: Русский любительский перевод
Примечания: Из серии "Кино без границ". Фильм разбит на несколько глав, так или иначе пересекающихся друг с другом. Номинация "Лучший зарубежный фильм" на Оскар 2001, номинация на "Золотой Глобус" - 2001 за лучший иностранный фильм, награда "Canal+" на кинофестивале в Канне - 2000.
Формат: DivX Качество: DVDRip Видео: 512x384; 25 fps; 171.0 Кбит/с; Звук: 24kHz; стерео; Размер: 684+687 Мб

Сука-любовь

Качайте в каталоге Файлов...

 
ТрейдерДата: Воскресенье, 2007-02-25, 13:48:27 | Сообщение # 9
Минимум выполнен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я видел что вышел новый фильм Такси 4 год выпуска 2007, хотелось бы очень его посмотреть.можете скачать??
 
lovechatДата: Воскресенье, 2007-02-25, 15:11:26 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Трейдер)
я видел что вышел новый фильм Такси 4 год выпуска 2007, хотелось бы очень его посмотреть.можете скачать??

Попробуем найти.... Смотрите за обновлениями на форуме!

 
CHANELДата: Воскресенье, 2007-02-25, 20:59:28 | Сообщение # 11
Минимум выполнен
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочу Остаться в живых 3-ий сезон! хотя бы несколько серий smile помогите)
 
lovechatДата: Воскресенье, 2007-02-25, 21:06:59 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CHANEL)
Очень хочу Остаться в живых 3-ий сезон! хотя бы несколько серий помогите)

Завтра вечером будет!!! Вот сам фильм..

Название: Остаться в живых
Оригинальное название: Lost
Год выхода: 2006
Жанр: драма, мистика, триллер, приключения
Режиссер: Джей Джей Абрамс и другие хорошие люди
В ролях: Мэтью Фокс, Эванджелин Лилли, Терри О'Куинн, Джош Холловэй, Нэвин Эндрюс, Хорхе Гарсия, Доминик Монан, Эмили Де Рэйвин, Гарольд Перрино Мл., Малкольм Девид Келли, Дэниэл Дэ Ким, Юнжин Ким, Мегги Грейс, Иэн Зомерхальдер, Адеуэйл Акиннуйе-Агбайе, Мишель Родригес, Синтия Уатрос и др

О фильме:
Авиалайнер совершал полет над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. С этой минуты остаться в живых станет целью для 48 уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед - значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу - означает погубить не только себя, но и всех остальных. Положение уцелевших усугубляет таинственный остров. Жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в Тихом океане пытается их погубить. Остров расставляет для спутников опасные ловушки, тот кто не может справиться - погибает..

Выпущено:
Продолжительность: 00:42:21
Перевод: профессиональный, многоголосый
Формат: XviD
Качество: SATRip
Размер: 359.20 MB (376,649,728 байт)

Сообщение отредактировал lovechat - Воскресенье, 2007-02-25, 21:11:18
 
CaprizДата: Вторник, 2007-02-27, 15:21:33 | Сообщение # 13
Минимум выполнен
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
lovechat, СаФка спасибо басое за фильм "сука-любовь". хотю еще попласить найти фильм "Неверная", снимается Ричерд Гир. тоже драма
 
FREEДата: Вторник, 2007-02-27, 15:47:25 | Сообщение # 14
На форуме отметились
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Capriz)
lovechat, СаФка спасибо басое за фильм "сука-любовь". хотю еще попласить найти фильм "Неверная", снимается Ричерд Гир. тоже драма

Поищем!!!

 
SquallДата: Вторник, 2007-02-27, 19:39:40 | Сообщение # 15
На форуме отметились
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
FREE, как там с FF8?

Опыт - это то, что получаешь не получив того что хотел
 
LoveChat - Форум » Развлечения » Фильмы » Заказывайте..
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz